В App Lab для Oculus Quest добавлены новые VR-игры

После месяца молчания на этой неделе появилось большое количество новых релизов Oculus Quest App Lab, заголовками которых стали Warplanes и другие игры.

 

На этой неделе стали известны как минимум 10 новых игр, появившихся на платформе. Среди них есть Warplanes: WW1 Fighters , симулятор боевых полетов, который стал популярным с тех пор, как появился в начале этого года.

 

 

Также появились VR-шутеры: War Yards и Gun Raiders , две многопользовательские игры. Первая оформлена в стиле вестерна и напоминает дуэли 1 на 1, в то время как последняя ставит команды из четырех человек друг против друга в матчах на арене. Еще один заметный запуск — Jigsaw 360 , игра-головоломка, которая стала популярной, будучи одной из первых игр, отклоненных для продажи в полной версии Oculus Store, но теперь она появилась в App Lab с поддержкой отслеживания рук. Peco Peco — это VR-опыт, в котором вы собираете по кусочкам 3D-объекты.

 

Кроме того есть также Sep’s Dinner (готовка, готовка, готовка), The Final Overs (крикет в виртуальной реальности),  V-Speedway (гоночный симулятор) Solicitude Wake-Up (хоррор) и Sky Squadron (шутер).

 

Facebook активно наращивает количество заявок в App Lab, чтобы быстрее утверждать тайтлы, и, безусловно, похоже, что процесс набирает обороты. App Lab — это своего рода промежуточное звено между полным магазином Oculus Quest Store, который подчиняется строгой политике курирования, и загрузкой неутвержденных приложений на ваше устройство, что требует дополнительных действий. Игры и приложения App Lab не требуют дополнительной загрузки, но также не будут отображаться в магазине — вам понадобится прямая ссылка, чтобы купить и скачать их.

 

Также вы можете познакомиться с 12 VR-играми, доступными через App Lab на Oculus Quest.

 

Источник