Pistol Whip получает инструмент для моддинга

С помощью официального инструмента для моддинга Pistol Mix фанаты теперь могут создавать свои собственные уровни для игры Pistol Whip.

 

13 апреля стартовало открытое бета-тестирование инструмента для моддинга. Заинтересованные лица могут скачать программу на сервере Discord ответственной студии Cloudhead Games или на платформе для моддинга mod.io. Официальный запуск запланирован на 31 мая.

 

Новая функция применима только к версии ритм-игры для ПК VR.

 

С Pistol Mix фанаты могут создавать свои собственные уровни с нуля с широким спектром настроек: они могут выбирать музыку, врагов и их расположение, дизайн окружающей среды, цвета и освещение, а также спецэффекты.

 

«От переосмысления культовых игровых впечатлений до чистого безумия мемов возможность модифицировать VR-игры стала основой сообщества», — пишет Cloudhead Games. «Мы рады открыть двери сообществу моддеров виртуальной реальности».

 

 

Pistol Whip: классика VR получила поддержку моддинга

 

Платформа для моддинга Mod.io становится официальным центром уровней, созданных пользователями. С 31 мая вы сможете искать и запускать их на Mod.io или непосредственно в версии игры для ПК VR. Обширная документация по инструменту и его функциям доступна на Mod.io.

 

Хотите начать прямо сейчас? Скачайте Pistol Mix с Mod.io. На видео ниже показано, как создаётся уровень с конструктором для моддинга.

 

 

Pistol Whip, в которую играют более миллиона человек, является одной из самых успешных игр для виртуальной реальности. Тайтл значительно вырос с момента его запуска в конце 2019 года: он получил новые уровни, две сюжетные кампании и большое количество игровых модификаторов.

 

Источник