Выходит мод Dark Souls VR

Мод Dark Souls VR — это очередной проект разработчика Люка Росса.

 

Мод был впервые показан в видео от VR ютубера, Beardo Benjo, которое вы можете увидеть ниже. Как и прошлые моды Росса REAL VR, в том числе GTA V, Cyberpunk, Red Dead 2 и другие, он позволяет вам играть в игру на ПК от первого лица с гарнитурой VR и геймпадом.

 

Геймплей мода Dark Souls VR

 

 

В видео мы видим, как классическая игра воспроизводится с новой точки зрения. Бой по-прежнему работает так же, как и в основной игре, анимация атаки и защиты воспроизводится перед вами.

 

Соответственно, последний мод Росса был для продолжения Dark Souls и эпической ролевой игры Elden Ring. Это предлагает действительно удивительный способ погрузиться в игровой мир, а включенные опции помогают с комфортом. Ознакомьтесь с другим геймплеем мода ниже.

 

 

Если вы хотите получить доступ к моду, когда он будет выпущен, вам необходимо подписаться на кампанию Росса на Patreon. Это даст доступ ко всем другим VR-модификациям разработчика. Даты релиза пока нет, но ожидайте, что она будет довольно скоро.

 

Если вы ищете больше отличных модов для виртуальной реальности, вам обязательно стоит попробовать невероятную работу Praydog по переносу игр из серии Resident Evil в виртуальную реальность.

 

Источник