VR мод Half-Life 2: Episode Two получает дату релиза

Half-Life 2: Episode Two вскоре присоединится к своим предшественникам на ПК VR и появится в виде бесплатного мода Steam 6 апреля.

 

Ранее подтвердив планы по переносу Episode Two VR, команда Source VR Mod Team объявила дату выпуска этой последней части культового FPS от Valve на прошлой неделе, когда VR мод Half-Life 2: Episode One был выпущен. Как и в случае с  Half-Life 2 VR Mod  и Episode One, для доступа к нему у вас должна быть базовая игра Episode Two в Steam. Кроме того, команда Source VR Mod Team заявляет, что у того, кто использует чужую учетную запись через функцию семейного доступа, мод не будет работать.

 

 

Предлагая полномасштабную виртуальную реальность с элементами управления движением, новыми взаимодействиями с оружием, функциями комфорта, такими как виньетки движения и многое другое, мод совместим с любой гарнитурой, поддерживаемой SteamVR. Вы можете проверить страницу мода для получения дополнительной информации. Судя по обновлениям качества жизни, полученным Half-Life 2: VR Mod после запуска, поддержка жилетов haptics TactSuit и Steam Workshop также представляется вероятной.

 

Half-Life 2: Episode Two доступен в  Steam за 195 руб. и включен в  комплект The Orange Box за 710 руб. вместе с базовой игрой Half-Life 2 и Episode One.

 

Источник