В SteamVR запущены скидки на VR-хиты до 1 мая

В Steam прямо сейчас продается множество игр для ПК с виртуальной реальностью со скидками, включая Red Matter, Wanderer, Tetris Effect Connected и многие другие.

 

У вас еще есть время до вечера 1 мая, чтобы получить несколько действительно хороших компьютерных VR-игр по значительно сниженной цене. На Фестивале головоломок Steam в настоящее время действуют скидки до 90 процентов на приключения, головоломки и многое другое. Помимо многочисленных инди-жемчужин и небольших головоломок, в списке есть и несколько громких имён.

 

Вы действительно экономите деньги с этими VR-играми

 

В Quest 2 Red Matter и Red Matter 2 считаются одними из самых красивых VR-игр, доступных в настоящее время для мобильных очков VR. Вы можете ожидать еще более впечатляющую графику на очках виртуальной реальности для ПК без ограничений производительности. С первой частью приключенческой серии вы сейчас экономите 40% в Steam.

 

С помощью Myst VR студия разработки Cyan Worlds переносит в виртуальную реальность 30-летнюю классику головоломок, в которой иногда приходится разгадывать действительно сложные загадки. С Myst в настоящее время вы экономите 35% по сравнению со стандартной ценой. Серия головоломок вокруг I Expect You To Die и I Expect You To Die 2 также значительно сокращена в цене.

 

В 2021 году Wanderer, настоящий VR-хит, стал полной неожиданностью для VR-очков от Sony, которые на тот момент уже технически давно устарели. VR-игра, которая теперь также доступна для ПК VR и анонсирована для PSVR 2, в настоящее время доступна в Steam за полцены.

 

 

Steam Festival of Puzzles: лучшие VR-игры со скидкой

 

Ниже представлены лучшие VR-игры из длинного списка игр со скидкой на распродаже Steam. Вы можете найти полную акцию в Steam по ссылке.

 

 

Источник