Turtle Beach выпускает док-станцию для Quest 2

Turtle Beach, производитель игровых наушников и аксессуаров, выпускает собственную док-станцию ​​для зарядки Quest 2, которая должна держать вашу гарнитуру и контроллеры всегда готовыми к действию.

 

Устройство под названием Turtle Beach Fuel Compact VR Charging Station обеспечивает питание и хранилище для  2 и Touch, заменяя несколько битов на вашем стандартном устройстве.

 

Аккумуляторы соединяются со сменными магнитными дверцами для батарей на обоих сенсорных контроллерах, что позволяет подключать и заряжать оба контроллера без необходимости вручную заменять батареи снова или, по крайней мере, в течение очень долгого времени. Turtle Beach заявляет, что его батареи обеспечивают 20 часов непрерывной игры.

 

 

Что касается гарнитуры, зарядная станция Fuel Compact VR использует съемный ключ USB-C с магнитным контактом, обеспечивающий полную зарядку примерно за 2,5 часа.

 

Если вы не подключаетесь к проводному игровому сеансу виртуальной реальности на ПК через Link, технически вы можете оставить магнитный наконечник USB-C в зарядном порту вашей гарнитуры на неопределенный срок.

 

 

Тем не менее, кажется, что у съемной части достаточно поверхности, чтобы ее можно было легко убрать, если вам по той или иной причине нужно подключить другой кабель, поскольку магнитный ключ USB-C способен только заряжать гарнитуру.

 

Зарядная станция Fuel Compact VR для Quest 2 доступна для предварительного заказа непосредственно в Turtle Beach и таких интернет-магазинах, как Amazon. Она стоит 80 долларов и поступит в продажу 21 ноября 2022 года.

 

 

Turtle Beach является лидером в производстве наушников и других игровых аксессуаров, таких как оборудование для симуляторов полета, контроллеры и микрофоны, что делает зарядную док-станцию ​​​​Quest 2 первым шагом в области аксессуаров для виртуальной реальности. На самом деле компания известна довольно высоким качеством сборки своих различных продуктов, поэтому стоит надеяться, что зарядная док-станция Quest 2 сможет обеспечить такой же надежный и удобный пользовательский интерфейс, как и остальная часть ее линейки без VR.

 

Источник