PSVR 2 получает официальную веб-страницу с уведомлением о предзаказе

PSVR 2 теперь имеет официальную веб-страницу.

 

Как замечено на Reddit, Sony недавно запустила новую страницу, хотя она в значительной степени повторяет то, что мы уже знаем об устройстве. В нем рассказывается о новых контроллерах Sense, отслеживании взгляда и вибрации гарнитуры, а также о визуальных эффектах 4K HDR и отслеживании наизнанку. Также упоминается первая официально подтвержденная игра для гарнитуры — Horizon Call of the Mountain.

 

Чего, к сожалению, нет, так это каких-либо изображений самой гарнитуры, которая все еще находится в секрете, несмотря на то, что спецификации и дизайн Sense были известны уже некоторое время. Мы надеемся, что Sony может показать больше изображений устройства на предстоящих отраслевых мероприятиях, таких как Конференция разработчиков игр в марте.

 

 

Наконец, прямо внизу страницы находится форма регистрации для получения уведомлений о гарнитуре. Это включает в себя «анонсы игр, дату выпуска и когда вы можете предварительно заказать гарнитуру». Вам необходимо зарегистрироваться через свою учетную запись PlayStation.

 

На официальной странице не упоминается окно выпуска PSVR 2, что остается, пока, под вопросом. Вероятно, это может быть конец года и рождественские (католические) праздники, но продолжающаяся нехватка компонентов может еще больше отодвинуть его. Сама Sony недавно назвала дефицит причиной замедления продаж консоли PS5 по сравнению с PS4.

 

На данный момент вы можете узнать некоторую подробную информацию о дисплее PSVR 2 , а также о новых контроллерах гарнитуры.

 

 

Источник