Обновление No Man’s Sky Origins добавляет миллионы планет

Вышло еще одно бесплатное обновление No Man’s Sky под названием Origins. И это кажется довольно значительным расширением для игры с поддержкой VR.

 

Origins намерена расширить и без того огромную процедурно генерируемую вселенную Hello Games «миллионами» новых планет. В No Man’s Sky уже есть бесчисленное количество рандомизированных миров, которые можно исследовать и считать своими собственными. Теперь их становится намного больше. Посмотрите трейлер ниже.

 

 

Эти новые планеты включают в себя множество новых функций. В некоторых системах теперь будет несколько звезд, а на новых планетах будет создана идиллическая, обширная территория, которую можно исследовать с друзьями. Кроме того, в игре был полностью переработан пользовательский интерфейс, и каждая планета в игре была обновлена ​​новым диапазоном инопланетной флоры и фауны.

 

И это далеко не все. Были добавлены новые предметы и варианты крафта, новые детали текстуры для планет, заражения, способные отравить окружающую среду и, возможно, что самое крутое, теперь есть вулканы. Фактически, появилось множество новых погодных эффектов, включая грозы, торнадо и даже метеорные дожди.

 

И самое главное — каждый элемент обновления Origins поддерживает VR. В обновлении No Man’s Sky 2019 Beyond была добавлена ​​полная поддержка гарнитур виртуальной реальности для ПК и PSVR на PS4, а каждое последующее обновление, включая Living Ships и июльское обновление Desolation, включает поддержку VR.

 

Источник