No Man’s Sky VR получает обновление «Desolation»

Выпущено еще одно крупное обновление No Man’s Sky, которое привносит в игру нотки ужаса в стиле Dead Space.

 

Обновление No Man’s Sky Desolation добавляет заброшенные грузовые корабли в космической игре-симуляторе. Игроки могут сесть на этих заброшенных кораблях в поисках припасов для спасения после получения информации о местонахождении от торговцев металлоломом.

 

Но эти корабли не остались нетронутыми; наряду со смертоносными бортовыми защитными механизмами на некоторых кораблях вы также найдете маленьких инопланетных жуков, обитающих в органическом веществе. Ворвитесь в их дома (если их можно так называть), и они разлетятся по стенам и потолкам. Вы можете взять с собой друзей, чтобы изучить эти процедурно-сгенерированные среды.

 

 

Ладно, это может быть и не самая страшная игра, но для No Man’s Sky это значительно темнее по тону, чем все предыдущие обновления игры. Как и прежде, контент будет работать и на гарнитурах PC VR и PSVR; вся игра получила бесплатную поддержку VR в обновлении Beyond прошлым летом.

 

Впрочем, в обновлении Desolation есть еще много чего, в частности появляются улучшенные эффекты и изменения боевой механики. Что касается VR, то есть некоторые исправления в поддержке игры.

 

Вместе с этим обновлением и недавними добавлениями мехов и живых кораблей, No Man’s Sky VR — намного более крутая игра, чем она была 12 месяцев назад.

 

Источник