Новые VR-игры в марте 2022: самые крупные релизы

Ищете список новых VR-игр за март 2022 года? Здесь вы найдёте его полное изложение.

 

К счастью, после довольно тихого февраля в марте есть о чем поговорить. Есть большие новые выпуски в виде Outlier и полной версии Vox Machinae, а также обновления для Population: One и Until You Fall. Кроме того, есть даже фильм, который стоит внимания.

 

The Soloist (3 марта) — Quest

 

 

Мегазвезда свободного скалолазания Алекс Хоннольд играет главную роль в этом 360-градусном фильме Oculus, который транслируется в двух частях. Вы можете узнать это имя по фильму «Свободное соло», снятому несколько лет назад, в котором он поднялся на Эль-Капитан в Йосемити без веревки. Здесь вы будете следовать за Хоннольдом в серии смертельных восхождений в 3D.

 

 

Liteboxer (3 марта) — Quest

 

 

Еще один удар по подписке на VR-фитнес, на этот раз посвященный боксу. Подпевайте песням Bon Jovi, Lady Gaga и других исполнителей, в то время, как приложение отслеживает силу и точность ваших ударов. Приложение будет стоить 18,99 долларов в месяц, и для всех желающих есть семидневная бесплатная пробная версия.

 

 

Vox Machinae (3 марта) — Quest 2, ПК VR

 

 

После долгого пребывания в раннем доступе Vox Machinae наконец-то получает полную версию, которая включает в себя версию Quest 2 и полную одиночную кампанию наряду с основным многопользовательским режимом. Прыгайте в захватывающую кабину робота и отправляйтесь на чужие планеты, чтобы сражаться с другими корпорациями, нацеливаясь на определенные части, чтобы убрать оружие и нанести максимальный урон.

 

 

Warhammer 40K: Battle Sister (8 марта) — SteamVR

 

 

Это первый показ Battle Sister на платформе, отличной от Oculus, впервые выпущенной на Quest много лет назад. В этом шутере от первого лица вы вступаете в ряды титулованной группы, сражаясь по всей галактике в однопользовательской кампании. Обновления после запуска принесли кооперативный режим орды и многое другое, что, как вы можете ожидать, будет присутствовать в этом выпуске.

 

 

Virtuoso (10 марта) — Quest, ПК VR

 

 

Virtuoso — первая игра для виртуальной реальности, выпущенная Fast Travel Games. Это уникальное приложение для создания музыки. Используйте множество уникальных инструментов, чтобы создать свою электронную музыку. Играйте на барабанной установке или перебирайте виртуальные струны, а затем делитесь своими творениями со всеми желающими.

 

 

Outlier (16 марта) — ПК VR

 

 

JoyWay, разработчик Against and Stride, возвращается с еще одной крупной игрой для ПК VR. Outlier — это шутер от первого лица с элементами roguelite, отправляющий игроков на чужую планету, где они будут сражаться с полчищами смертоносных обитателей, используя сверхъестественные способности и улучшенное огнестрельное оружие, чтобы пробежать как можно дальше. На данный момент это ранний выпуск, но ожидайте скорого полного запуска вместе с версией Quest.

 

 

Tale of the Onogoro (17 марта) — Quest 2

 

 

Разработчик The Last Labyrinth вернулся с очередным приключением. Объедините усилия с японской верховной жрицей и сразитесь с мифическими монстрами в этой смеси головоломки и экшена.

 

 

Population: One Metropolis Map (17 марта) — Quest, ПК VR

 

Население: одна новая карта

 

Population: One получает совершенно новую карту. Да, вы правильно прочитали. Это не просто расширение существующей территории, а совершенно новая среда в футуристическом городском ландшафте. Она обещает стать одним из самых больших изменений в игре с момента ее первого запуска несколько лет назад. 

 

 

Startenders (17 марта) — Quest, PSVR, ПК VR

 

 

Еще одна кулинарная игра в виртуальной реальности. В Startenders вы работаете барменом в межгалактическом заведении, готовя любые причудливые коктейли, которые пожелают клиенты.

 

 

Until You Fall Weapons (17 марта) — Quest, PSVR, ПК VR

 

Пока ты не упадешь Новое оружие

 

Бесплатное обновление для одной из всеобщих любимых VR-игр. Это первое крупное изменение в Until You Fall за год. В этом обновлении вас ждут три новых вида оружия, представляющие двуручный стиль игры, а также множество других настроек и исправлений, которые, несомненно, улучшат игровой процесс.

 

 

Ultrawings 2 (март) — ПК VR

 

 

После фантастического запуска Quest в прошлом месяце ожидается, что версия Ultrawings 2 для ПК с виртуальной реальностью будет выпущена в какой-то день в этом месяце. Ожидайте ту же масштабную игру, наполненную множеством различных задач, только улучшенную визуализацию и, для тех, кто этого хочет, поддержку HOTAS.

 

Источник