VR-игры в феврале 2022: самые крупные релизы

После бурного января с огромными релизами, такими как Zenith, Wanderer и Hitman 3 с поддержкой ПК VR, февраль выглядит намного спокойнее. 

 

Как всегда, вы найдете большинство новых игр в магазинах Quest, Steam и PSVR. Также не забывайте, что часто запуск игр Quest происходит без предварительного уведомления, поэтому ожидайте появления новых игр в течение месяца. 

 

 

Новые VR-игры, февраль 2022 г.

 

Ultrawings 2 (3 февраля) — Quest 2, ПК VR позже

 

 

Ultrawings 2, возможно, самый крупный февральский релиз на данный момент, является полным продолжением аркадной игры о полетах в виртуальной реальности. Управляйте несколькими новыми самолетами и поднимитесь в небо, чтобы выполнить множество новых миссий в открытом мире игры. Воздушные бои сначала добавляются как серия, и, по оценкам разработчиков, на выполнение всех игровых миссий уйдет около 20 часов. Ожидайте, что версия для ПК VR последует за выпуском Quest.

 

 

Les Mills Bodycombat (3 февраля) — Quest 2

 

 

Odders, разработчик OhShape и Chess Club, возвращается с новым виртуальным опытом, ориентированным на фитнес. Les Mills переносит тренировки, вдохновленные боевыми искусствами, в виртуальную реальность. Вы будете боксировать в такт и уклоняться от препятствий. С 30 различными планами, разработанными для пользователей с любым уровнем физической подготовки, инструкторами, которые помогут вам в пути, полным саундтреком и пятью локациями для посещения, это может стать вашим следующим приложением для тренировок в VR.

 

 

Paper Birds (18 февраля) — ПК VR

 

 

Paper Birds — это примерно 30-минутный фильм в виртуальной реальности с участием Эда Нортона, Джосс Стоун и Арчи Йейтса в главных ролях. Вы следуете за маленьким мальчиком по имени Тото, который путешествует по сверхъестественному миру. С некоторыми легкими интерактивными элементами, это определенно для тех, кто интересуется рассказыванием историй в виртуальной реальности.

 

 

Grid Leaper — (28 февраля) — ПК VR

 

 

Grid Leaper — это еще один эксперимент в области VR-платформинга, на этот раз игроки мчатся сквозь окружающую среду, хватают кирпичи руками и избегают препятствий. Вас ждут бросающие вызов физике прыжки по 90 различным уровням.

 

Источник