No More Rainbows выходит на Quest 2

No More Rainbows обещает VR-микс Super Meat Boy и Super Mario Bros, и он появится в следующем месяце на гарнитуре Quest 2.

 

No More Rainbows — это приключенческий платформер, разработанный Squido, в котором вы играете за Чудовище, обнаруживающее, что его угрюмый родной мир превратился в блаженный рай. Эта кампания проходит в четырех разных мирах, разделенных на 28 уровней, «наполненных мини-играми», в которых используется передвижение с помощью рук, чтобы бегать, прыгать, карабкаться и царапать других существ. Также подтвержден многопользовательский режим 3 на 3, онлайн-таблицы лидеров для скоростного прохождения и косметическая настройка для The Beast.

 

 

«Мы всегда говорили о том, как здорово было бы, чтобы такая игра, как Super Meat Boy, встретилась с Super Mario Bros в виртуальной реальности, — говорит Эрик Лоран, менеджер по маркетингу Squido, в подготовленном заявлении. — Мы осмотрелись и никого не увидели, поэтому и решили сделать это».

 

No More Rainbows появится в Quest 2 1 июня. Хотя демо-версия App Lab больше недоступна, Squido подтверждает, что все, кто играл в нее до полной версии, получат эксклюзивные бесплатные косметические предметы.

Источник