Шутер смешанной реальности превращает ваш дом в поле битвы

Сразитесь с натиском виртуальных злоумышленников в этом шутере со смешанной реальностью для Quest 2 и Quest Pro.

 

С запуском Quest Pro появилась полноцветная сквозная технология, открывающая двери для совершенно нового поколения иммерсивных игр и приложений смешанной реальности. Несмотря на то, что последняя гарнитура виртуальной реальности от Meta (признана экстремистской организацией в России) была выпущена менее месяца назад, она уже имеет солидную линейку контента смешанной реальности, от I Expect You To Die: Home Sweet Home до Wooorld.

 

 

Мы также начали видеть, как многие независимые разработчики пробуют свои силы в создании собственных игр и приложений, изменяющих реальность. В данном случае речь идёт о FPS Enhanced Reality, «проходной игре от первого лица», которая превращает вашу реальную среду в поле битвы смешанной реальности.

 

Этот домашний шутер от первого лица уже доступен для Quest 2 и Quest Pro. Вам предстоит пережить натиск виртуальных злоумышленников, вооруженных до зубов мощным оружием. К счастью, у вас есть доступ к пяти уникальным видам оружия и большому количеству виртуальных боеприпасов.

 

 

Прежде чем вы сможете начать играть, вам нужно нанести на карту свой дом, используя встроенную настройку House Scale MR, которая, по словам разработчика, занимает менее пяти минут для опытных пользователей. После того, как вы закончите калибровку, вражеский ИИ будет реалистично взаимодействовать с вашим домом, предлагая более реалистичный боевой опыт.

 

Судя по видео, в игре также присутствуют различные эффекты окружающей среды, такие как пулевые отверстия и пыль от рикошетов.

 

 

FPS Enhanced Reality доступен за 9,99 долларов для Quest 2 и Meta Quest Pro через SideQuest. Игра все еще находится в стадии разработки, поэтому ожидайте в будущем дополнительных обновлений, таких как режим песочницы, стрельба по мишеням и дополнительные исправления ошибок, и это лишь некоторые из них. По словам разработчика, вскоре ожидается одобрение App Lab.

 

Для получения дополнительной информации посетите сайт разработчика.

 

Источник