Medieval Dynasty New Settlement вышла в Quest

Medieval Dynasty New Settlement — это новая игра на выживание в виртуальной реальности, которая сегодня выходит в Quest.

 

 

Игра Medieval Dynasty New Settlement, разработанная Spectral Games, представляет собой VR-дополнительную версию игры Medieval Dynasty с плоским экраном 2021 года от Render Cube. Сочетая механику песочницы, ролевой игры, симуляции, крафта и исследования, вам предстоит построить процветающее поселение, чтобы основать свою новую династию. 

 

Обеспечение долгосрочного выживания вашего поселения в Medieval Dynasty требует строительства зданий, приготовления пищи, охоты, выращивания сельскохозяйственных культур и более широких исследований. Повествовательные квесты, испытания и скрытые сокровища способствуют этому, и в Spectral Games заявляют, что вы встретите персонажей с «уникальными личностями и историями». Вот геймплейный трейлер в Quest 2.

 

 

Для более подробной информации вот официальное описание со страницы магазина:

 

В качестве главного героя ваше основное внимание будет сосредоточено на проблемах выживания, сборе ресурсов и амбициозной задаче создания прочной династии. Используя иммерсивные возможности технологии VR, вы будете физически заниматься строительством зданий, приготовлением пищи, охотой и возделыванием плодородных полей. Выполнение всего этого и многого другого обеспечит вам удовольствие, наблюдая за тем, как ваше поселение превращается из скромного начала в величественный средневековый центр.

 

Medieval Dynasty New Settlement сегодня появится на платформе Quest по цене 29,99 долларов.

 

Источник