Iron Rebellion получает крупное обновление

Многообещающая боевая VR-игра Iron Rebellion добавила важные новые функции в своем последнем обновлении.

 

Как и было обещано разработчиком Black Beach Studio перед запуском раннего доступа в прошлом году, игра была обновлена и получила бой 4 на 4. Когда Iron Rebellion был запущен в Steam и App Lab для Quest в 2021 году, он поддерживал только многопользовательский режим 1 на 1, но разработчик заверил, что в дорожной карте есть расширенные возможности.

 

 

Есть и другие новые дополнения к этому обновлению. Во-первых, есть два новых вида оружия, в том числе однозарядное дальнобойное оружие и альтернативное скорострельное оружие средней дальности. Вы также познакомитесь с новой картой «Свалка», а отсек для мехов был обновлен вместе с новыми дополнениями к кабине.

 

Следующим в дорожной карте игры является полная версия, в которую включен весь многопользовательский контент. Итак, вы увидите девять классов мехов, 12 видов оружия, три карты и другие игровые режимы, включенные в окончательный пакет. Оттуда разработчик планирует добавить однопользовательские и кооперативные функции, включая, если игра действительно взлетит, полноценный режим одиночной кампании. Мы увидим некоторую итерацию этого позже.

 

 

Источник