Iron Rebellion вышла в ранний доступ SteamVR

Войдите в своего собственного гигантского робота в этой динамичной VR-игре, которая уже доступна на Oculus (Meta) Quest и ПК VR.

 

Iron Rebellion — тайтл, доступный сейчас на Oculus Quest (Meta Quest) и в SteamVR в раннем доступе, позволяет игрокам войти в кабину своего собственного гигантского робота (меха) и сразиться с другими игроками в динамичных битвах в самых разных средах. В то время, как существующие VR-игры про роботов ориентированы на упрощение игрового процесса в аркадном стиле, Iron Rebellion выделяется на фоне остальных своими реалистичными элементами управления и захватывающим игровым процессом.

 

 

У игроков будет возможность пилотировать самые разные классы мехов, каждый из которых имеет свои уникальные плюсы и минусы на поле боя. Независимо от того, какого робота вы выберете, вам будет поручено управлять множеством кнопок и рычагов, чтобы совладать со своим механическим титаном. На данный момент в игре есть большая зона боевых действий (Frozen Outpost) с режимом соревновательной игры 1 на 1. Также есть социальная/тренировочная зона с бесплатными для всех шестью игроками, мячом для роботов и многим другим.

В дальнейшем разработчик Black Beach Studio планирует ввести дополнительный контент, такой как новые режимы, карты и многопользовательский режим 4 на 4. Компания надеется выпустить в общей сложности 12 видов оружия, три карты и девять классов мехов, за которыми последует дополнительный контент для одиночной и совместной игры.

 

 

Iron Rebellion теперь находится в раннем доступе на гарнитурах Oculus Quest и SteamVR. Для получения дополнительной информации посетите сайт игры.

 

Источник