I Expect You to Die 2 выходит на всех VR-гарнитурах

Компания Schell Games объявила, что I Expect You To Die 2: The Spy and the Liar,  грядущее продолжение прорывной шпионской приключенческой игры в виртуальной реальности, выйдет этим летом на гарнитурах SteamVR, Oculus Quest, Rift и PSVR. Студия также сообщила, что Уил Уитон ( Star Trek: The Next Generation)  также намерен добавить в игру свой голос.

 

Продолжая с того места, где закончилась первая игра, I Expect You To Die 2,  как говорят, предлагает шесть новых миссий, в которых вы пытаетесь сорвать злые планы Зораксиса по мировому господству. Как и в оригинале, Schell Games заявляет, что каждая миссия включает в себя «гениальные головоломки, хитрых злодеев, опасные места» и обещает как связную историю, так и «взрывной» финал.

 

Schell Games также опубликовала новый трейлер, с которым вы можете ознакомиться ниже:

 

 

Игровая демоверсия, поддерживающая гарнитуры SteamVR , появится на Steam Next Fest 16 июня и будет включать в себя руководство, новый музыкальный опыт с вступительными титрами и краткое описание первой миссии. Защищая премьер-министра в театральной постановке, вы сможете встретиться с известным актером Джоном Джунипером, которого озвучивает Уил Уитон.

 

Открытая сцена в стиле Джеймса Бонда также демонстрирует музыкальную стилистику Puddles Pity Party, также известного как «грустный клоун с золотым голосом».

 

Как и первая игра в серии, I Expect You To Die 2 ориентирована на удержание игрока на месте, благодаря продуманному дизайну уровней и использованию телекинеза для доступа к отдаленным элементам головоломки.

 

 

На данный момент единственный доступный листинг есть в Steam. Вы можете добавить игру в список желаний  здесь.

 

Источник