Steam Next Fest представит бесплатные демо грядущих VR-игр

Steam Next Fest, ранее известный как Steam Game Festival, начинает свой недельный праздник компьютерных игр 16 июня, принося с собой бесплатные демоверсии будущих игр VR, прямые трансляции разработчиков и вопросы и ответы.

 

В рамках анонса Steam Next Fest в начале этого месяца Valve выпустила видео, демонстрирующее игровые демоверсии виртуальной реальности, которые будут представлены на недельном фестивале, назвав пять игр и пообещав «еще много всего».

 

Вот список из тех пятерых, которые упомянуты в видео:

 

 

 

Если Steam Next Fest в этом месяце будет чем-то похожим на Game Festival в феврале, возможно есть шанс увидеть еще много демонстраций VR-игр, поскольку ранее в этом году платформа привлекла около 20 наименований. 

 

Если вы хотите поучаствовать в игровом процессе хотя бы с одной из предлагаемых VR-игр, у Against  уже есть бесплатная демоверсия, в которой представлен один уровень ее сурового, основанного на ритме, нео-нуара.

 

Помимо компьютерных VR-игр, Steam Next Fest также проводит демонстрации для различных компьютерных жанров, включая приключенческие игры, ролевые игры, головоломки, платформеры и стратегии.

 

 

На неделе также будут проводиться чаты разработчиков, прямые трансляции и новая информация о предстоящих играх. Valve называет этот формат «возможностью получить раннюю обратную связь от игроков и собрать аудиторию для будущего запуска в Steam».

 

Steam Next Fest пройдёт с 16 по 22 июня. Вы можете подписаться на официальное напоминание здесь.

 

Источник