HTC Vive представит VR-гарнитуры на ViveCon, меняющие правила игры

На веб-сайте предстоящего мероприятия HTC ViveCon утверждается, что компания представит «гарнитуры виртуальной реальности, которые изменят правила игры» на выставке в следующем месяце.

 

Объявленная ранее в апреле, ViveCon — это бесплатное двухдневное мероприятие, которое пройдет 11 и 12 мая. Компания уже пообещала новости для шоу, и недавний тизер предполагал, что мы также увидим новую гарнитуру. На официальном сайте мероприятия компания просит зрителей: «Займите место в первом ряду на мероприятии года в области виртуальной реальности, поскольку HTC VIVE представляет гарнитуры, программное обеспечение и платформы для виртуальной реальности, которые меняют правила игры».

 

На ViveCon появятся новые гарнитуры VR

 

htc дразнить гарнитуру

 

Это подтверждает, что мы увидим новую гарнитуру VR во время шоу в следующем месяце, но это также подтверждает и домыслы о том, что гарнитур может быть две. Ранее в этом году уже сообщалось, что HTC планирует выпустить еще одну автономную гарнитуру VR в 2021 году. Это то, что, вероятно, будет нацелено на корпоративных клиентов, если она выйдет на западные рынки.

 

Если HTC планирует поговорить о другом устройстве, может ли это быть концептуальная гарнитура Project Proton, о которой впервые заговорили в прошлом году? Было представлено сверхлегкое устройство с несколькими возможными форм-факторами и опциями, такими как подключение к внешним устройствам через 5G или подключение к смартфону.

 

Источник