Guardians Frontline получает крупное обновление

Обновление «Vehicles & Tech» добавляет новый контент в Guardian’s Frontline. Редактор карт и подбор игроков также будут улучшены.

 

Издательство Fast Travel Games выпускает очередное обновление для игры Guardians Frontline, сочетающей в себе стратегию в реальном времени и экшен от первого лица. Обширное расширение предназначено для добавления нового оружия, транспортных средств, юнитов и других возможностей редактора карт в игру VR.

 

Бесплатное обновление приносит множество нововведений

 

Обновление «Vehicles & Tech» будет доступно бесплатно с 17 мая 2023 года для Quest 2 и SteamVR. По словам разработчиков, обновление направлено на то, чтобы изменить способы управления игроками юнитами и маневрирования на поле боя.

 

 

Речь идёт о следующих новшествах:

 

  • Новое оружие: Медицинская пушка (Medical Gun) предназначена для одновременного высасывания жизненной энергии противника и лечения ваших собственных юнитов.
  • Новые транспортные средства: ховербайк и двухместный танк впервые появились в игре.
  • Поддержка: взрывные стрелы, телепортационные стрелы, проникающие ракеты, ремонтные дроны и умные триггеры теперь можно разблокировать в дереве развития.
  • Лавовый биом: новый биом, описываемый как пересеченная и каменистая местность.
  • Новые аватары: пять новых женских аватаров Стражей и новый «Красный Страж».
  • Дополнительные инструменты для редактора карт: добавлены новые активы для укрытий для ошибок, автоматические прожекторы для темных карт и новый инструмент выбора, который должен обеспечить плавную интеграцию объектов.
  • Улучшенный подбор игроков в многопользовательской игре: специальный список друзей сокращает время ожидания, а новый список «Недавно сыгранные» показывает всех игроков, с которыми вы уже играли.

 

Guardian’s Frontline доступна для Quest 2 и SteamVR по цене 880 руб. (на момент написания статьи со скидкой — 704 руб.).

 

 

Источник