Everslaught Invasion получает релиз на Quest 2

Fast Travel Games и разработчик MobX выпустили свой последний совместный VR-экшен EVERSLAUGHT Invasion для Quest 2, привнеся в него высокомобильные рукопашные бои.

 

EVERSLAUGHT Invasion доступна в  магазине Quest Store по цене 25 долларов.

 

Студии также выпустили новый трейлер, демонстрирующий более крутые рукопашные бои в игре.

 

 

Действие происходит в той же вселенной, что и ролевая игра для ПК EVERSLAUGHT (2021). Разработчик MobX Games и издатель Fast Travel говорят, что динамичный шутер от первого лица для виртуальной реальности предназначен для двух игроков, хотя также поддерживает одиночную игру в том, что студии называют « высокооктановым боем», благодаря тому, что игра сосредоточена на высоком полете, который позволит вам мчаться, прыгать со скал или лететь к врагу с помощью инструмента для выстрела крюком.

 

Тайтл для Quest 2 ставит вас на место героя скрытного ордена клириков, который должен победить злую и постоянно расширяющуюся фракцию Порчи. В игре есть три уникальных класса со своими инструментами и стилями игры: Воин, Разбойник или Авангард.

 

 

EVERSLAUGHT Invasion уделяет большое внимание лихорадочным действиям благодаря игровой механике крюка, которая позволяет вам перемещаться по карте на высокой скорости или расправляться с врагами одним ударом. Вы также будете собирать добычу и открывать новые навыки и оружие с помощью того, что студия называет «системой глубокого прогресса».

 

«Мы использовали оригинальную вселенную EVERSLAUGHT, чтобы создать совершенно новую кооперативную экшн-игру, наполненную увлекательными боями и отличной реиграбельностью, — сказал Гихад Чбиб, основатель MobX Games. «Мы уверены, что поклонники оригинальной версии и новые игроки будут в восторге от этой интерпретации».

 

 

Вот как MobX Games описывает игру:

 

ВЫСОКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ: вступайте в бой с огромными волнами чудовищ в высокооктановом бою, совершая рывки, прыгая со скал или цепляясь за врага с помощью крюка.

ARMY OF TWO: уравняйте шансы на выживание, сражаясь спиной к спине с таким же героем в безумном крестовом походе кооператива.

3 РАЗЛИЧНЫХ КЛАССА: выбирайте между Воином, Разбойником и Авангардом, каждый со своим уникальным стилем игры и набором инструментов.

ГЛУБОКАЯ СИСТЕМА ПРОГРЕССА: собирайте добычу и открывайте новые навыки и оружие, а затем проводите время на дирижабле, чтобы улучшить своего героя для следующей миссии.

 

Источник