Battle Talent выходит в Quest и SteamVR

Battle Talent, файтинг-симулятор виртуальной реальности от Cydream, 1 июня привнесет в Quest 2 и Steam новый опыт в жанре roguelite.

 

Действие Battle Talent разворачивается в фэнтезийном мире и обещает сложный, основанный на физике бой, «предназначенный для тренировки мышечной памяти», а не грубой силы. Разнообразные боевые стили, десятки видов оружия и магических заклинаний, враги с уникальными боевыми навыками — каждое прохождение происходит в интерактивном лабиринте, наполненном новым оружием, ловушками и сильными противниками.

 

 

Cydream подтверждает, что Battle Talent также включает официальную поддержку модов как для Quest 2, так и для ПК VR. Согласно пресс-релизу, моды можно устанавливать через внутриигровое меню модов, а в Quest 2 для этого не требуется использование ПК. Вы можете прочитать официальное описание игры ниже:

 

«Приготовьтесь вступить в мир, где бои — это не просто игра, а проверка боевого таланта. Заблудитесь в уникальном фантастическом мире с десятками лабиринтов, где вы можете взаимодействовать практически со всем. Находите предметы коллекционирования, которые разбросаны по карте, находите новое оружие в спрятанных сундуках с сокровищами и улучшайте свое оружие и навыки с помощью пьедесталов. Неумолимые лабиринты Battle Talent также полны ловушек и врагов, ожидающих тех, кто достаточно смел, чтобы войти».

 

 

Battle Talent присоединяется к платформе Quest и ПК VR 1 июня за 19,99 долларов. Вы можете играть в демоверсию прямо сейчас через App LabSideQuest и Steam.

 

Источник