Zombie Warehouse: Boneworks получает обновление 1.5

На следующей неделе выходит очередное обновление Boneworks, в которое добавлено то, что похоже на одно из самых крутых и, вместе с тем, необычных видов оружия в игре — ‘Board Gun’.

 

Boneworks update 1.5 называется Zombie Warehouse. Как следует из названия, в нем представлены зомбированные враги (или, по крайней мере, «более зомбированные», чем традиционные) и новые инструменты для борьбы с ними. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть новый пистолет, который наверняка поразит вас как весьма удивительное изобретение.

 

 

По сути, Board Gun позволяет стрелять в две точки на карте, а затем соединяет деревянной доской две эти точки. Для классических зомби-выживальщиков это означает возможность быстро заколачивать окна, чтобы дать себе немного времени для передышки. Но, как показывает трейлер, вы также можете перевести оружие в разряд наступательных и направлять его «снаряды» прямо во врагов.

 

Это обновление также добавит некоторые общие улучшения игрового процесса, которые вы можете найти в трейлере. Boneworks уже предлагает невероятную физику, поэтому любые улучшения существующей формулы пойдут только в плюс.

 

Обновление Zombie Warehouse выходит 18 июня. Это последнее из серии обновлений для Boneworks. В апреле разработчик Stress Level Zero добавил новые карты в обновлении 1.4. Команда также работает над дополнительным выпуском игры для Oculus Quest, хотя пока нет точной информации, когда он увидит свет.

 

Источник