Знакомьтесь, VRDigest.

Пришло время познакомиться поближе и дать ответь на вопрос – что же представляет собой ресурс под названием VRDigest. Для кого и для чего он необходим.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройтись по разделам сайта.

 

Раздел «VR-КЛУБЫ». Здесь собрана подборка различных мест в различных городах России, в которых пользователь может погрузиться в виртуальную реальность. География настолько широкая, что охватывает ряд крупнейших городов нашей страны, включая обе столицы. Конечно же, виртуальная реальность в Москве и СПб занимает здесь основное место, однако, мы не забываем и о других городах, которых набралось уже около 2-х десятков. Здесь и vr-клубы, и vr-аттракционы (в том числе выездные), и vr-квесты (квесты в виртуальной реальности); есть и парки аттракционов, и антикафе с виртуальной реальностью. Примечательно, что последние набирают всё большую популярность. Раздел имеет ярко выраженную B2C окраску.

 

Раздел «МАГАЗИНЫ». Информация об интернет-магазинах, предлагающих шлемы и очки виртуальной реальности, виртуальные аттракционы и мощные компьютеры. Магазины предлагают доставку не только в пределах нашей страны, но и в страны Таможенного Союза. Примечателен тот факт, что многие магазины являются широко-специализированными – то есть предлагающими одновременно товары разных категорий. Направленность раздела – В2С и В2В.

 

Раздел «КОМПАНИИ». Это стопроцентная В2В ориентация, поскольку компании, представленные здесь, ведут свою деятельность исключительно для других организаций. Ассортимент услуг, которые они предлагают, настолько разнообразен, что все их трудно группировать по какому-то одному признаку. Каждая из них уникальна и способна предложить своему пользователю (заказчику) нечто оригинальное и неповторимое.

 

Раздел «ФРАНШИЗА». Здесь можно найти сведения о франшизах клубов и аттракционов виртуальной реальности в России. В последнее время их количество растет быстрыми темпами и привлекает всё большее внимание инвесторов.

 

Это и есть основные разделы нашего сайта. С их помощью мы надеемся помочь нашим пользователям решить их задачи. Желаем в этом всем удачи!