Zero Caliber получает новый контент на Oculus Quest

XREAL Games на этой неделе представят новый контент для военного VR-шутера, Zero Caliber Reloaded, на Oculus Quest. Также есть кое-какие новости о других выпусках игры, которые появятся в будущем.

 

XREAL подтвердили в Twitter, что новые карты, новый игровой режим и легкий пулемет M249 появятся в версии кооперативного шутера на Quest в этот четверг в бесплатном обновлении. Пока нет информации о том, что именно повлекут за собой карты и режим, но, учитывая, что Reloaded — это переработанная версия оригинального Zero Caliber на ПК, возможно, мы увидим, что больше контента из этой версии игры перейдет в автономную гарнитуру. Или это может быть что-то новенькое.

 

 

Это лишь одно из ряда обновлений, которые XREAL выпустила для игры с момента запуска в мае. Разработчик также обновил визуальные эффекты и переработал ИИ.

 

В последующем твите XREAL также подтвердил, что новости о версиях игры для PSVR и ПК VR появятся в пятницу. Zero Caliber все еще находится в раннем доступе на ПК и обещан на PSVR в течение ближайшего времени, так что, возможно, скоро мы сможем получить новости о полных датах обоих выпусков. Сама версия VR для ПК не получала обновлений с момента запуска на Quest.

 

 

Источник