Zero Caliber получает поддержку PvP

Zero Caliber: Reloaded, квестовая версия современного FPS, скоро получает поддержку PvP.

 

Разработчик XREAL Games недавно подтвердил, что автономная версия игры получит давно обещанный режим 28 июля. Вы можете увидеть геймплей из обновления в новом трейлере ниже.

 

Zero: Calibre Reloaded PvP близится к релизу

 

 

Прямо сейчас мы знаем, что Reloaded PvP будет включать в себя матчи 4 на 4 с четырьмя игровыми режимами: перестрелка, командный бой на смерть, матч на смерть и захват флага. Это сделает игру такой же функциональной, как и, например,  Contractors. Нам определенно будет интересно посмотреть предложения Zero Caliber в сравнении с другими играми.

 

Что касается оригинального Zero Caliber на ПК, XREAL говорит, что в этом году поддержка PvP также появится, и что эти режимы будут кроссплатформенными с версией Quest. Это важно, учитывая, что Reloaded в настоящее время не поддерживает кросс-игру с оригиналом, когда речь идет о совместной кампании, учитывая различия в миссиях. Судя по всему, PvP разрабатывается так, чтобы обе версии работали вместе.

 

 

Поддержка модов для PvP также должна появиться позже в этом году.

 

Параллельно XREAL также работает над своим грядущим кооперативным шутером Gambit. Эта игра может стать самой ожидаемой в мире VR за последние несколько лет.

 

Источник