Zenith объявляет об обновлении Celestial Throne

Zenith представила новый тизер для своего следующего обновления, обещая «десятки часов» нового контента и шесть инстансов подземелий.

 

Патч контента 1.1 станет первым крупным обновлением для VR MMO Zenith: The Lost City, которое было запущено еще в январе для ПК VR, Quest и PSVR. С момента чрезвычайно успешного запуска многое произошло — студия Ramen VR, стоящая за тайтлом, привлекла дополнительные 35 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, а также объявила о крупных планах по постоянным обновлениям, которые добавят в игру новый контент.

 

Трейлер обновления «Celestial Throne»

 

 

Сразу после запуска Ramen VR пообещала как минимум три, если не больше, новых классов, а также улучшенные инстансы подземелий, которые появятся в будущем.

 

Студия, похоже, очень скоро выполнит вторую часть этого обещания: в обновлении 1.1 появится шесть совершенно новых инстансов подземелий, которые вы можете мельком увидеть в коротком тизер-трейлере выше.

 

Пока это только небольшой отрывок, но скоро будет больше информации. В твиттере аккаунта Zenith говорится, что подземелья «наполнены интерактивными головоломками, противниками и, конечно же, множеством ДОБЫЧИ!» 

 

 

Помимо обновления 1.1, у Zenith есть еще много планов на будущее. Грядущий третий класс, Cyber ​​Ninja, будет сфокусирован на скрытности и будет использовать лук дальнего боя в качестве оружия.

 

Источник