We Are One — VR-шутер, играющий с временными петлями

We Are One — еще один шутер-головоломка в виртуальной реальности, играющий с концепцией времени.

 

Но вместо искусственного управления временем, как в Superhot, в этой новой игре от разработчика Flat Head Studio реализована кооперативная механика для одного игрока, похожая на Transpose или грядущую The Last Clockwinder. Проверьте это в трейлере ниже.

 

 

Играя за нечто, похожее на разумное человекоподобное растение, вы боретесь со злом индустриализации. На каждом уровне вы отрабатываете определенные действия, записываете их, а затем воспроизводите их в определенной последовательности. Именно это поможет вам победить врагов.

 

Таким образом, один уровень может начаться с пистолета, например, вне поля зрения некоторых врагов. Сначала вам нужно записать, как вы бросаете пистолет в удобное место, а затем отправляетесь в это место, чтобы поймать его. На более сложных уровнях вы можете сбить кучу врагов в одном месте, а затем передать оружие в другое место.

 

 

Вы можете попробовать игру уже сегодня, запустив новую главу — Prologue. Она доступна в Steam для ПК VR, а также в AppLab и SideQuest для Quest, а полный релиз ожидается в конце этого года.

 

Источник