Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall выходит на Quest 2

Версия  Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall для Oculus Quest 2 появится на следующей неделе.

 

Разработчик Carbon Studio объявил, что игра выйдет на автономной гарнитуре 19 мая по цене $24,99. В трейлере ниже очень быстро можно увидеть геймплей.

 

Трейлер Warhammer Tempestfall для Quest 2

 

 

В Tempestfall вы играете за Грозорождённого, сражаясь с Ночным Призраком. Вы владеете различным оружием ближнего боя, но также можете использовать магию. Игра сочетает в себе жесты Carbon из серии The Wizards с аркадным боем на мечах и предлагает полноценную сюжетную кампанию для одного игрока.

 

Версия игры Quest 2 будет запущена со всем контентом, доступным в версии ПК VR, включая обновления игрового процесса, выпущенные в виде патчей. Также будет новый режим Storm Trials, в котором игроки сражаются на уровнях в стиле арены.

 

В версии Tempestfall для ПК VR были некоторые ключевые проблемы, которые мешали ей полностью реализовать свой потенциал. Каждый раз, когда игрок начинает погружаться в  великолепный мир и блестяще раскрывать знания, одна из его многочисленных проблем даёт о себе знать. Бой представляет собой беспорядок, нуждающийся в серьезном пересмотре, пользовательский интерфейс бесполезен, а череда ошибок и препятствий на пути к головоломкам убивают любое ощущение импульса.

 

 

Тем не менее, Carbon с тех пор вернулся, чтобы исправить некоторые из этих проблем, поэтому будет интересно посмотреть, как изменится версия Quest 2. 

 

Источник