Warhammer 40K: Battle Sister получает обновление с режимом орды

Warhammer 40,000: Battle Sister получил обновление, в котором добавлен «режим одиночной орды» на основе волн выживания под названием Last Bastion («Последний бастион»). Кооператив для этого режима все еще находится в разработке.

 

 

Warhammer 40K: Battle Sister — соло «Последнего бастиона»

 

Согласно сообщению об обновлении от разработчика Pixel Toys, это первая часть из множества готовящихся обновлений игры. Last Bastion Solo — это то, что выходит сейчас, с кооперативной версией, которая также представит новую карту, которая появится позже. Новый режим доступен прямо из главного меню.

 

Цель нового игрового режима — дойти до последней волны и выжить как можно дольше в последней героической битве. За каждое убийство вы получаете монеты, которые можно потратить в центральном терминале заявок на лучшее оружие и боеприпасы. Также есть рейтинговая система прогресса и таблицы лидеров для получения рекордов.

 

 

Вот что говорится в сообщении об обновлении о режиме:

 

«В Последнем бастионе, лагере в раздираемом войной мире Warhammer 40k, вы окружены и загнаны в угол со всех сторон хищными ордами Хаоса, которые бросают все большие силы против вас и вашей команды сражающихся героев.

Цель проста — выжить в серии волн и раундов, пытаясь достичь более высоких уровней и рангов, открывая оружие и соревнуясь в глобальных и дружеских таблицах лидеров за высокие баллы и достижения. Сможете ли вы выжить и претендовать на славу Императора?»

 

Другие примечания к патчу для этого обновления включают настройки баланса игры, чтобы сделать его в целом немного проще: игроки получают 20% -ное увеличение здоровья и уменьшенную задержку до начала регенерации здоровья. Теперь оно также регенерируется быстрее.

 

Warhammer 40,000: Battle Sister уже доступна на Oculus Quest за 30 долларов. Не так дано игра получила обновление графики для Oculus Quest 2.

 

Источник