Wands Alliances вышла на Oculus Quest 2

Заклинательная игра 3 на 3 Wands Alliances от Cortopia Studios теперь доступна для Quest 2.

 

Продолжение одного из первых конкурентоспособных заклинателей в VR было объявлено еще в феврале и дебютирует по цене 19,99 долларов. Вы можете найти Wands Alliances в магазине Quest прямо сейчас и посмотреть трейлер игрового процесса, который был показан в начале июня.

 

Трейлер Wands Alliances

 

 

Как и оригинал, Wands Alliances — это соревновательная игра, основанная на заклинаниях. В ней игроки настраивают свое снаряжение и сражаются с противниками. Но в то время, как первые Wands поддерживали только дуэли 1 на 1, Alliances предлагает противостояния 3 на 3. Игроки укрываются, когда телепортируются по карте, обмениваясь взрывами с двумя жезлами в руках на трех картах, добавленных при запуске. Трейлер выше демонстрирует, как игроки должны быстро соображать, когда они используют заклинания и уклоняются от их действий.

 

Оригинальные Wands были забавным взглядом на волшебство виртуальной реальности, и игра получила много поддержки после запуска на протяжении многих лет. Будет интересно посмотреть, как этот основной игровой процесс расширится, когда количество игроков увеличится с двух до шести.

 

Источник