Вы можете сыграть в оригинальную версию Beat Saber

Самая успешная VR-игра в мире приближается к своему четвертому дню рождения. Если хотите, теперь вы можете играть в нее в оригинальной версии.

 

Энтузиаст и разработчик Beat Saber Kaitlyn приносит огромную радость поклонникам игры.

 

Его последний мод Beat Saber позволяет вам играть в игру в среде меню и пользовательском интерфейсе из оригинальной версии раннего доступа, выпущенной в начале 2018 года. Beat Saber вышел из этой фазы и был официально выпущен в мае 2019 года.

 

С тех пор Beat Games несколько раз пересматривала меню. Если вы хотите предаться ностальгии или предпочитаете старый дизайн, благодаря плагину Kaitlyn у вас теперь есть возможность отправиться в небольшое путешествие во времени.

 

Однако только на ПК. Версия Beat Saber для Quest не поддерживается.

 

Старая среда меню Beat Saber.

 

Oldschool Beat Saber: легко установить

 

Кейтлин пишет в Твиттере, что мод совершенно безвреден. Вы можете переключиться на старые меню в игре, нажав кнопку Oldschool Beat Saber. Вернуться к новому дизайну так же просто.

 

Плагин был создан в течение двух недель. «Это самый амбициозный мод, который я когда-либо делал, и я потратил много времени и усилий, чтобы сделать его возможным», — пишет разработчик.

 

 

 

Плагин можно найти на Github вместе с другими модами, разработанными Kaitlyn.

 

Вы можете установить его с помощью инструмента для моддинга Mod Assistant. Ознакомьтесь с руководством по моддингу Beat Saber для получения дополнительной информации.

 

Источник