«Trover Saves the Universe», «In Death» и «Gravity Lab» выходят на Oculus Quest

Хотя выставка E3 была отменена в этом году из-за продолжающейся пандемии, многие студии продолжили свои традиционные анонсы игр в середине июня. Это просто означает, что владельцы Oculus Quest скоро получат множество портированных игр виртуальной реальности.

 

Trover Saves the Universe

 

 

18 июня на  Quest прибывает  чудесный странный 3D-платформер от одного из создателей Рика и Морти Джастина Ройленда, и, конечно же, его группы разработчиков Squanch Games.

 

Первоначально выпущенный для PSVR, а затем перенесённый на гарнитуры ПК VR, Trover Saves the Universe переносит уникальную волнующую комедию Ройленда в виртуальную реальность.

 

Ваши собаки были похищены сумасшедшим, который использует их жизненную силу, чтобы разрушить вселенную. Вы сотрудничаете с Тровером, маленьким пурпурным монстром, и можете спасти всё и всех в этом странном комедийном приключении, наполненном битвой и головоломками.

 

 

Gravity Lab

 

 

Gravity Lab,  впервые выпущенная для гарнитур ПК VR в 2016 году, представляет собой логическую игру со множеством фигур и хитроумных приспособлений под рукой, чтобы использовать свое воображение, когда вы перемещаете шары из точки А в точку Б.

 

Gravity Lab пока не имеет официальной даты выхода на Quest («скоро»).

 

Gravity Lab был создан независимым разработчиком Марком Шраммом, который также известен благодаря Nighttime Terror VR: Desert Defender и его работе над Sideload VR, ныне несуществующей неофициальной библиотекой игр для платформы Gear VR.

 

 

In Death

 

 

Доступная для гарнитур PSVR и ПК VR, эта однопользовательская игра rogue-lite поможет вам преодолеть и уничтожить все более сложные волны врагов, которые заставят вас сомневаться в своей способности сохранять хладнокровие в самых тяжелых обстоятельствах.

 

Созданный Sólfar Studios и адаптированный для Quest от Superbright VR, In Death: Unchained  появится на Quest в июле 2020.

 

Источник