VR стелс-игра Phantom: Covert Ops — трейлер, дата выхода, особенности

В игре секретного агента Phantom: Covert Ops вы выполняете свою миссию тихо и незаметно на каяке. Ранее Oculus показывал только материал версии Quest. Теперь вы можете впервые увидеть, как выглядит игра на Oculus Rift (S).

Даже на первый взгляд вы понимаете: версия Rift отличается более четкими текстурами и более впечатляющими эффектами света и тени.

 

игры vr

 

 

С Phantom: Covert Ops Oculus, очевидно, хочет доказать, что одна и та же игра VR будет разработана для Oculus Quest и Oculus Rift и все же сможет получить графический максимум для обеих платформ.

 

Phantom: Covert Ops был анонсирован в мае 2019 года и предлагает едва изученный метод локомоции VR: сидеть в военном каяке и бродить по игровому миру с Oculus Touch.

 

Призрачная Тайная Операция Rift 3

 

Те, кто смог опробовать версию Quest на Gamescom 2019 указывали, что им действительно нравится сочетание сидения, подкрадывания и стрельбы (из этого можно сделать вывод, что и любой vr-геймер, который посещает vr клуб, так же полюбит эту игру). Инновационная и хорошо реализованная система управления каяками и великолепная графика делают Phantom: Covert Ops для многих самым ожидаемым тайтлом года на Oculus Quest».

 

Призрачная Тайная Операция Rift 4

 

По словам ведущего разработчика игр Льюиса Брандиша, игра для виртуальной реальности уже два года находится в разработке. VR-студия nDreams ранее создала небольшие игры, такие как Chill-Out приложение «Perfect» и Shooty Fruity.

 

Phantom: Covert Ops будет выпущен исключительно для Oculus Quest и Oculus Rift S 25 июня 2020 года и, вероятно, будет поддерживать кросс-покупку в качестве названия Oculus Studios, поэтому достаточно купить игру только один раз для обеих платформ. Благодаря Oculus Link теперь можно играть в более приятную версию Rift с помощью Oculus Quest и ПК.