VR-шутер Into The Radius выходит из раннего доступа

Разработчик CM Games объявил, что его дебютная VR-игра Into The Radius выходит из раннего доступа 20 июля. Игра первоначально была запущена на Steam и других платформах в 2019 году в раннем доступе с меньшим количеством контента, но теперь игра получит полный релиз со всем контентом, добавленным в течение цикла разработки за последние несколько месяцев.

 

Into The Radius — это «стрелялка-выживания» с множеством ужасов, с открытым миром, расположенная в советской пустыне. Когда Брэндон Марш из CM Games давал интервью в начале года, он описал игру как «гораздо больше, чем игру на выживание/стелс-игру, а не прямолинейную перестрелку». Вы должны использовать свои навыки навигации и подготовить подходящее оборудование для каждой миссии, используя модифицируемое оружие, которое также необходимо поддерживать в должном состоянии, чтобы избежать проблем.

 

 

Сборка раннего доступа началась только с открытой карты и нескольких миссий, что привело некоторых игроков к тому, что она имела медленный темп и казалась немного незавершенной. Тем не менее, Марш также отметил ещё в феврале, что во время раннего доступа было добавлено много контента, например, карты, озвучка, полная сюжетная линия и специальные миссии, как указано в вехах раннего доступа . Как только игра достигла Рубежа 6 (очередное обновление), она была готова к полноценному запуску, который теперь назначен на 20 июля. Есть даже новый трейлер игрового процесса, чтобы отпраздновать запуск, который вы можете просмотреть выше.

 

Понятно, что в Into The Radius прошел долгий путь с начала раннего доступа. Он запускается для ПК VR 20 июля в магазинах Steam и Oculus, а также будет доступен через Viveport Infinity .

 

Источник