VR-шутер Contractors получает большое обновление

В Contractors от Caveman Studio — популярном динамичном многопользовательском шутере для виртуальной реальности — уже доступно большое обновление, которое добавляет множество новых функций, а также обновления модкита, позволяющие еще больше персонализировать игру.

 

 

Кроме того, модкит добавляет некоторые новые функции, чтобы дать моддерам больше инструментов для создания желаемого опыта. Также в игру добавлено 5 новых игровых режимов и новое нестандартное оружие. Они сочетаются с некоторыми новыми предустановленными шаблонами модов, которые сделают моддинг более доступным для игроков, а более опытные моддеры смогут создавать контент гораздо быстрее.

 

Тем не менее, они не оставили без внимания сообщество, не занимающееся моддингом, поскольку в стандартной игре Contractors есть множество изменений, разработанных как для улучшения качества игры, так и для реальных обновлений опыта.

 

 

Особое внимание уделяется внутриигровой физике. Игроки сталкивались с некоторыми проблемами, связанными с физикой, когда они располагались напротив стен — это означало, что объекты проходили сквозь них, что могло сильно повлиять на погружение. В обновлении The Game Experience физика была изменена, поэтому оружие теперь будет сталкиваться с поверхностями, а оружие ближнего боя будет отскакивать назад при сильном ударе.

 

 

Метательные предметы также подверглись физической обработке, анимация была переработана, чтобы они могли иметь более реалистичные столкновения, такие как перекатывание и отскок, и теперь в игре также есть новые модели рук и анимация, поэтому при смене магазинов происходит больше движений пальцев во время перезарядки. Их добавление позволяет выполнять перезарядку, не дергая затвор, а перезарядка оружия с продольно-скользящим затвором теперь более гибкая, а не одним жестом. Эти изменения сделают действия по перезагрузке более плавными, чем раньше.

 

 

Более того, разработчики отметили, что из-за задержек в сети тактические перезагрузки во время боя стали раздражать, поэтому они обновили сетевой код компенсации задержек, чтобы сделать перезарядку более плавной.

 

Чтобы купить игру, перейдите по ссылкам:

 

Магазин Oculus

 

Steam

 

Источник