VR-киберпанк игра Lonn получила новый трейлер

Многообещающее приключение в виртуальной реальности, основанное на физике, Lonn, все еще находится в разработке, и впервые почти за два года даёт о себе знать.

 

Lonn разработан австралийской студией SixSense. Это экшн-киберпанк с упором на физический бой, похожий на такие игры, как Boneworks и The Walking Dead: Saints & Sinners. В последний раз мы видели игру в 2020 году, хотя её разработка всё это время не прекращалась. Но сегодня игра снова появилась с совершенно новым трейлером, который вы можете увидеть ниже.

 

Lonn возвращается

 

 

В Lonn вы играете за главного героя, охотника за головами, который сражается против культовой организации. Игроки вооружены мечом и также могут использовать огнестрельное оружие, хотя они также будут обладать способностями кинезиса для действий, основанных на физике.

 

В сообщении в блоге на своем официальном сайте SixSense объяснила, что за последние два года отошла от социальных сетей, чтобы сосредоточиться на улучшении игры. 

 

«Во время разработки Lonn мы усердно работали над созданием иммерсивных уровней, которые кажутся открытыми, но имеют линейную структуру», — поясняется в сообщении. «Можно сказать, широколинейная со свободой игрока и выбором того, как вы преодолеваете каждый игровой сценарий. Основные игровые задачи, с которыми вы столкнетесь, — это сражения, платформер/паркур и головоломки».

 

 

SixSense сообщает, что игра будет запущена в Steam для ПК VR-гарнитур позже в 2022 году. О возможных версиях для других гарнитур пока ничего не известно.

 

Источник