VR-игра Steel Crew помещает 3 игроков в танк

Steel Crew — это предстоящая к выходу VR-совместимая компьютерная игра, в которой в танке помещается до трех игроков, и перед ними ставится задача маневрировать и стрелять из реалистичной машины в каком-нибудь взрывоопасном онлайн-сражении между танками.

 

Стремясь к релизу в этом году, Steel Crew позволяет вам объединиться в команду в качестве механика-водителя, наводчика-оператора или командира, чтобы вы могли путешествовать по сельской местности в своей смертельной миссии по уничтожению как танков с экипажем, так и танков, управляемых ИИ. Да, если вам интересно, у танков также обычно есть заряжающие, однако эта позиция была автоматизирована, чтобы сделать игровой процесс интересным для всех участников.

 

Магнус Андер, единственный разработчик игры, говорит в листинге игры в Steam, что «тактика и общение имеют ключевое значение», когда дело доходит до игры в Steel Crew. Вот более ранний взгляд на игру, работа над которой все еще продолжается:

 

 

Говорят, что Steel Crew почти полностью сосредоточена на танковых боях, и пехота не будет представлена ​​в игре. Помимо лучшего обзора поля боя, командиру также поручено наносить удары с воздуха по позициям противника, что может помочь вывести противника из-под укрытия.

 

Пока еще рано, и еще многое предстоит рассказать об инди-игре, однако Андер говорит, что Steel Crew будет запущена как на гарнитурах SteamVR, так и на стандартных мониторах для кросс-игры. Будем надеяться, что это, в сочетании с управляемыми ИИ транспортными средствами, позволит заполнить серверы игры, когда она выйдет позднее в этом году.

 

 

Вы можете добавить в список желаний Steel Crew в Steam здесь.

 

Источник