VR-игра Nope Challenge столкнет вас с 40 фобиями

Nope Challenge — это наполовину игра, наполовину терапия, и она сталкивает вас с многочисленными объектами человеческих страхов.

 

У Nope Challenge есть дата запуска: VR-тайтл выйдет 25 апреля 2024 года. В качестве платформы пока объявлен только Quest.

 

Студия Happy Manic описывает VR-игру следующим образом:

 

В Nope Challenge вы можете исследовать разные задачи, от простого до чрезвычайно сложного, и наполненные сценариями, содержащими более 40 фобий. Вы карабкаетесь, крадетесь и убегаете от противников, управляемых ИИ, которые проверяют вашу реакцию на бой, бегство и замораживание. Если вы слишком напуганы, чтобы продолжать, вы всегда можете нажать кнопку «Нет», чтобы уйти в успокаивающий оазис, где вы сможете перевести дух и расслабиться, прежде чем начать снова.

 

Неважно, боитесь ли вы высоты, пауков или клоунов, в Nope Challenge каждый найдет что-то для себя. Игра предлагает девять испытаний с тремя разными уровнями интенсивности. Благодаря динамическому искусственному интеллекту впечатления должны оставаться непредсказуемыми.

 

С помощью кнопки «Нет» на запястье вы можете в любое время уйти в место, где можно расслабиться, получить награды и узнать о более чем 40 фобиях. Студия даже обещает загадочную историю испытаний.

 

Теперь вы можете добавить Nope Challenge в свой список желаний в Quest Store.

 

 

Источник