VR-игры в сентябре 2021 года: все самые важные релизы

В сентябре может быть не так много новых релизов, как в августе, но есть еще некоторые ожидаемые инди-проекты, о которых стоит упомянуть. Не говоря уже о том, что некоторые из всеми любимых VR-игр последних нескольких лет должны получить долгожданные обновления.

 

Puzzling Places (2 сентября) — Quest

 

 

После долгого периода бета-тестирования эта смесь головоломок VR и 3D готова к полноценному запуску. В игре Puzzling Places 16 испытаний, включая локации из реального мира, для воплощения головоломок в жизнь с помощью потрясающей фотограмметрии.

 

 

Goliath (9 сентября) — Quest

 

 

Созданный для Венецианского кинофестиваля, Goliath — это опыт виртуальной реальности, рассказанный Тильдой Суинтон, который исследует тему шизофрении и онлайн-игровых сообществ.

 

 

Обновление Space Pirate Trainer DX (9 сентября) — Quest

 

 

Обновление Space Pirate Trainer, выходящее исключительно в Quest, добавляет долгожданный режим арены, в котором игроки с большой игровой площадкой могут бегать в режиме виртуального лазертага.

 

 

Brink Traveler (9 сентября) — Quest, ПК VR

 

 

Еще одно приложение для путешествий в виртуальной реальности, Brink, оживляет сцены из реального мира в 3D-формате в реальном масштабе и дает возможность узнать больше о том, что вас окружает, во время исследования.

 

 

Clash of Chefs VR (16 сентября) — Quest, ПК VR

 

 

Еще один подход к Overcooked в VR, Clash of Chefs, заставляет вас лихорадочно обслуживать заказы и, несомненно, работать в поте лица, поскольку все вокруг становятся беспокойными.

 

 

Song in the Smoke (18 сентября) — Quest, PSVR, Rift

 

 

Загадочная игра на выживание в виртуальной реальности переходит на разные гарнитуры в конце этого месяца. «Песня в дыму» заставит вас охотиться за едой и собирать ресурсы с системой ИИ, которая обещает изменить поведение существ на основе множества факторов.

 

 

Обновление The Walking Dead: Saints & Sinners Aftershocks (23 сентября) — Quest, PSVR, ПК VR

 

 

После долгой задержки мы более чем готовы к выпуску нового контента Saints & Sinners. Aftershocks добавляет новые миссии в финал игры, смешивая старые области с новыми проблемами.

 

 

Rhythm Of The Universe: Ionia (23 сентября) — Quest, PSVR, ПК VR

 

 

Многих уже давно заинтриговало это фантастическое приключение с потрясающей визуальной направленностью. Но как на самом деле выглядит Иония, остается загадкой. Мы получим ответы позже в этом месяце.

 

 

Jurassic World: Aftermath Part 2 (30 сентября) — Quest

 

 

Крутой финал прошлогоднего приключения Jurassic World VR наконец-то подошел к концу. Ожидайте более незаметного прохода мимо динозавров и старайтесь не быть съеденным.

 

Источник