VR-головоломка Cubism выходит на Quest, Rift и в Steam

Cubism — это головоломка в виртуальной реальности, которая немного напоминает трехмерную версию тетриса. Игра должна выйти 17 сентября на Quest, Rift и в Steam. В будущем обновлении в Quest будет добавлено отслеживание рук.

 

Cubism от бельгийского разработчика Томас Ван Боувел — это веселый VR-опыт, в котором игрокам предлагается решать трехмерные головоломки, вставляя фигуры в более крупную заранее заданную форму.

 

 

Непринуждённый дизайн головоломки отлично подходит для расслабляющей игры сидя. Но хотя её концепция довольно проста, Cubism заставит вас почесать голову, поскольку его сложность увеличивается на протяжении 60 уровней. 

 

Хотя игра не будет поддерживать отслеживание рук без контроллера Quest при запуске, разработчик заявляет, что в будущем обновлении эта функция будет добавлена, что сделает игру в кубизм максимально простой — надевание гарнитуры и захват фигурок руками.

 

Cubism выйдет 17 сентября на Quest, Rift и в Steam. Разработчик Томас Ван Боувел подтвердил, что в игре будет поддерживаться перекрестная покупка между Quest и Rift.

 

Источник