VR-киберпанк Lonn выходит на ПК VR

На этой неделе, 17 ноября, на ПК VR через Steam выходит киберпанк и основанная на физике игра-экшн Lonn от австралийской студии SixSense.

 

Объявление сопровождается новым трейлером даты выпуска, встроенным ниже, который дает нам еще один достойный взгляд на игровой процесс и потрясающие визуальные эффекты.

 

 

С точки зрения визуального стиля, Lonn выглядит где-то между Half-Life: Alyx и Boneworks, с намеками на Cyberpunk: 2077. Первые два релиза VR явно вдохновляют в большей степени просто внешний вид, а игра берет некоторые механические реплики из физики, управляемого игрового процесса и боевых систем этих игр. Вы можете даже заметить некоторых механических существ, которые прыгают к игроку, как хедкрабы.

 

Lonn был представлен на выставке Upload VR Showcase 2020, но после этого команда замолчала. Только недавно игра снова появилась, с новым трейлером в мае и неизбежным выпуском на этой неделе. Вот описание того, чего ожидать, взятое из списка Steam:

 

В LONN есть полноценная однопользовательская кампания со сложными миссиями. Погрузитесь в глубокое взаимодействие с окружающей средой, исследование мира, решение головоломок и жестокий бой. Откройте для себя навыки и опыт, заведите дружеские отношения, чтобы остановить разрушительную и антиутопическую силу, которой является WUX-n.

 

 

Вы сможете подходить к ситуациям уникальным и творческим образом, собирая различное оружие, участвуя в боевых столкновениях и решая головоломки окружающей среды, используя силу телекинеза. Есть также режимы арены и паркура, отдельные от основной кампании, а также режим повтора, который позволяет вам проходить уровни кампании заново с выбранным вами оружием.

 

Lonn выходит для ПК VR на этой неделе, 17 ноября, и уже доступен для добавления в список желаний в Steam.

 

Источник