VR-броулер Quantaar выходит на Quest и ПК VR

Quantaar, игра-броулер для вечеринок в стиле Smash Bros, выйдет в следующем месяце для Quest 2, Pico 4 и ПК VR.

 

 

В Quantaar вы берете на себя роль парящего аватара над трехмерной ареной и сражаетесь лицом к лицу с другими игроками от третьего лица. Тайтл будет доступен с 7 июня с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера PvP.

 

 

Будет несколько героев, которых можно выбрать для ролей на основе классов, таких как Боец, Убийца, Универсал и Стрелок. Героев можно улучшать с помощью «ядер», и, соревнуясь в разных играх, зарабатывать игровые жетоны, которые можно использовать для новых героев, скинов и костюмов аватара:

 

По мере того, как игроки все больше погружаются в Quantaarverse, они быстро запоминают атрибуты классов, учатся разумно экипировать четыре основных слота своих героев и балансировать свои команды, чтобы поддерживать постоянное преимущество в бою. Умело рассчитывайте высшие способности героя и развивайтесь, чтобы освоить каждый из режимов игры, чтобы лидировать в рейтинге каждый сезон.

 

При запуске Quantaar будет иметь три основных игровых режима — Brawler, 2v2 и Soccer — на нескольких аренах.

 

Разработчики Pumpkin VR запустили предварительную альфа-версию Quantaar на ПК VR почти два года назад, но концепция и ранние разработки существуют еще дольше. После неудачной кампании на Kickstarter и отказа от аркадных игр в 2020 году, Quantaar выйдет в полном объеме в следующем месяце для ПК VR и автономных VR-гарнитур.

 

Источник