Virtual Virtual Reality 2 выходит в феврале 2022

Компания Tender Claws, разработчик Under Presents, анонсировала Virtual Virtual Reality 2, и VR-игра появится очень скоро.

 

Продолжение сатирического взгляда на будущее виртуальной реальности появится 10 февраля для Quest 2 и Rift, а версия для SteamVR выйдет 17 февраля. Она будет стоить 29,99 долларов. Только что вышел новый трейлер игры, который вы можете увидеть ниже.

 

 

Первая Virtual Virtual Reality была сюрреалистическим приключением в вымышленной виртуальной вселенной, в которой люди загружали себя в цифровую среду, воплощая предметы повседневного обихода. Ваша работа заключалась в том, чтобы заботиться о потребностях клиентов, поэтому говорящий кусок масла хотел, чтобы к нему прилипал тост, или, например, перекати-поле хотел, чтобы его задувало вдоль беговой дорожки. Однако вскоре вам удалось проникнуть за кулисы извращенного происхождения платформы.

 

Действие VVR2 происходит после событий первой игры и представляет собой новую версию этой сети. На этот раз люди и ИИ отправились на пенсию в мирный цифровой рай, известный как Скоттсдейл. Но когда финансирование платформы прекращается, серверы начинают отключаться. Игрок должен найти выход, прежде чем его существование будет по существу закончено.

 

 

Тогда ожидайте еще одно сюжетное приключение, наполненное пародиями и вдумчивыми взглядами на будущее технологий. Но трейлер также предполагает, что VVR2 может иметь гораздо больше игровых элементов, чем его предшественник, с игроками, пилотирующими мехов и замедляющими время, чтобы дать отпор силам безопасности. Вы также можете ожидать встречи с типично эксцентричными персонажами.

 

Tender Claws стала известна своими странными и фантастическими впечатлениями от виртуальной реальности, выходящим за рамки традиционных стандартов дизайна. Under Presents, например, представлял собой социальную виртуальную реальность, в которой игроки не могли разговаривать, и им приходилось искать новые способы общения с помощью языка тела. Возможно, мы получим что-то такое же свежее с Virtual Virtual Reality 2.

 

 

Источник