Virtual Battlegrounds получает большое обновление

Наступил второй сезон игры Virtual Battlegrounds в жанре VR Battle Royale, который принес с собой несколько больших обновлений.

 

Разработчик Cyber ​​Dreams добавил новые функции и улучшил игру в новом сезоне, который стартовал 17 декабря.

 

 

Virtual Battlegrounds, трейлер второго сезона

 

 

Во-первых, во втором сезоне на карте игры появился новый район складов, где можно перемещаться между зданиями и транспортными контейнерами и перелезать через них. Также есть новый помповый дробовик, и команда даже внедрила на карту случайные погодные эффекты.

 

Поклонники игры также будут рады услышать, что в игру были внесены некоторые визуальные изменения. Разработчик переработал растительность и некоторые объекты, чтобы визуально улучшить игру. Первоначальный выпуск Virtual Battlegrounds был немного грубоват, поэтому приятно видеть, что он получил небольшую доработку.

 

Виртуальные поля боя, сезон 2

 

Завершает обновление второго сезона новое лобби с комнатой для убийств, в которой можно убить время (и ваших врагов). Это должно помочь вам улучшить свои навыки перед тем, как вступить в более крупный матч.

 

Virtual Battlegrounds предлагает более обоснованный взгляд на жанр королевской битвы для VR, чем новичок Population: One. Но если вы всё же ищете что-то немного более похожее, например, на Onward, это может быть как раз для вас. Тайтл доступен в SteamVR.

 

Источник