Vertigo 2 получает обновленную демо-версию

Vertigo 2, горячо ожидаемое продолжение оригинального однопользовательского VR-приключения 2016 года, имеет одну и ту же демоверсию в Steam в течение последних трех лет. Теперь разработчик Zulubo Productions полностью переработал бесплатную демоверсию, которая, по словам студии, лучше отражает качество финальной версии игры.

 

В демоверсию не было добавлено никакого нового контента или областей, хотя вы все еще можете заглянуть, чтобы увидеть, как обновление демонстрирует, «как финальная игра будет выглядеть и ощущаться», — говорит студия.

 

В дополнение к улучшенным визуальным эффектам и физике, вступительная часть демоверсии была полностью удалена, что, по словам студии, «заставит новых игроков сразу же приступить к делу».

 

 

Вот список изменений, любезно предоставленный Zulubo Productions:

 

  • Взаимодействие с оружием было переработано и теперь использует физику.
  • Добавлен ИК рук и верхней части тела.
  • Вражеский ИИ был значительно улучшен
  • Графика и звуки были отполированы
  • Среды более детализированы и интерактивны
  • Освещение было улучшено
  • Производительность была улучшена
  • Добавлены подробные настройки графики и другие опции.

 

Планируется, что Vertigo 2 перенесет игроков в виртуальную реальность на ПК глубоко под землю, в пределы Quantum Reactor VII, снова отправив геймеров в восходящее путешествие обратно к дому на поверхности. Вы столкнетесь с причудливой инопланетной флорой и фауной, просачивающейся из других вселенных, включая смертоносные силы безопасности андроидов. В игре также будет разветвленное повествование, которое обещает множество сюрпризов на каждом углу.

 

Запуск Vertigo 2 на гарнитурах SteamVR запланирован на 30 марта 2023 года. Если у вас не было возможности поиграть в оригинальную Vertigo, переиздание игры  Vertigo Remastered (2020)  все еще может отражать ее новаторские корни 2016 года, но, по общему признанию, с гораздо более качественными визуальными эффектами и взаимодействиями. Стоит пройти игру, чтобы вам было чем заняться, пока вы ждете продолжения!

 

Посмотрите обновленный трейлер Vertigo 2 ниже:

 

 

Источник