«Ведьма из Блэр» вышла на PSVR и SteamVR

Сегодня релиз получают долгожданные выпуски Blair Witch: VR Edition для PSVR и SteamVR.

 

Адаптация франшизы ужасов теперь доступна практически на всех платформах VR, впервые она была запущена на Oculus Quest в конце 2020 года и появилась в магазине Oculus Rift всего несколько недель назад. Сегодняшний запуск SteamVR означает, что любой, у кого есть гарнитура виртуальной реальности для ПК, сможет играть в нее, и владельцы PSVR ожидали этого запуска в течение последних нескольких недель.

 

 

Версия игры Rift включает в себя ряд улучшений по сравнению с оригинальным запуском Quest, поэтому ожидайте, что они будут перенесены и на новые платформы.

 

Blair Witch VR рассказывает уникальную историю в мире сериала ужасов. Что касается портов не-VR-игр, Blair Witch VR довольно хороша, так как она лучше, чем ее предшественница без VR, практически во всех отношениях. 

 

 

С запуском Blair Witch Bloober в настоящее время не объявляет о каких-либо новых VR-проектах. Команда объединилась с Incuvo, чтобы внедрить Layers Of Fear и в большинство гарнитур, так что, вероятно, мы увидим больше работы над VR в будущем команды. На данный момент, по слухам, команда работает над возрождением Silent Hill. Это было бы что-то в VR, не так ли?

 

Источник