«Until You Fall» выходит на Oculus Quest и PlayStation VR

Во время волны анонсов игр еще в июне Schell Games сообщила, что в этом году ее тайтл виртуальной реальности для гарнитур ПК Until You Fall будет портирован на Oculus Quest и PlayStation VR. Ожидание почти подошло к концу, поскольку студия подтвердила дату выпуска.

 

Пока ты не упадешь

 

«Until You Fall» — это волшебный боевой опыт на мечах с процедурно генерируемыми уровнями, так что каждый раз, когда вы играете, локации и расстановки врагов меняются, чтобы создавать новые испытания.

 

В королевстве Рокар вы играете за рунического рыцаря, поклявшегося защищать эти земли от захватчиков. Schell Games создала четыре класса персонажей, каждый со своими особенностями, которые подходят для каждого стиля боя. Например, есть Тактик, который любит использовать окружающую среду и хорошо сбалансирован между сильными атаками и магическим мастерством. С другой стороны, Губитель любит использовать грубую силу, предпочитая большое и тяжелое оружие. Разбойник — более быстрый класс, с меньшими клинками, с которыми легче обращаться, что отлично подходит для быстрого боя. Наконец, вам пригодится класс волшебника или мага, и это относится к «Spellsword«, который сочетает в себе магические способности с мощным фехтованием.

 

Большая часть игрового процесса сконцентрирована вокруг физических боев на мечах, блокирования и парирования атак в ожидании подходящего момента, чтобы ударить противников. По мере продвижения вы разблокируете здоровье, магию и другие улучшения персонажа, которые сделают вас более стойкими в бою.

 

Пока ты не упадешь

 

Хаб предложит вам возможность менять старое оружие и открывать новое, так что вы сможете переключаться между одиночным и парным оружием, чтобы проверить различные стратегии. Оружие всегда можно улучшить, чтобы получить преимущество.

 

«Until You Fall» выходит на Oculus Quest и PlayStation VR 29 сентября 2020. В этот же день VR-игра выйдет из раннего доступа для гарнитур виртуальной реальности для ПК в Steam и Oculus Store.

 

 

 

Источник