Undead Citadel показывает 9-минутный геймплей

Прошло много времени с тех пор, как Dark Curry анонсировала Undead Citadel в конце 2018 года. Но недавно было опубликовано новое видео геймплея, которое показывает множество интересных деталей.

 

Более девяти минут видео от убийцы зомби VR можно посмотреть ниже. В Undead Citadel игроки исследуют средневековую обстановку, наводненную ордами нежити. Это означает, что ваше единственное оружие — хрупкие мечи и топоры.

 

 

Новые кадры фактически взяты с самого начала игры, но Dark Curry явно демонстрирует некоторые новые обновления. Бой выглядит немного более физически достоверным, чем в прошлом (когда игра была представлена на Gamescom, простым движением руки можно было убить врагов). Однако игра по-прежнему впечатляет визуально, и это именно то, что привлекает внимание в первую очередь.

 

С нетерпением будем ждать полную игру в будущем. Будет ли это соответствовать уровню Saints & Sinners? Придется подождать и посмотреть. Undead Citadel должен быть выпущен на гарнитурах ПК VR и PSVR в этом году. Пока нет слов о возможном запуске на Quest.

 

Источник