Ultimechs выходит на Quest, Pico и ПК VR

Следующая игра от Resolution Games имеет дату выхода — Ultimechs выходит 15 сентября на платформах Quest 2, SteamVR и Pico.

 

Объявленная в конце прошлого года, Ultimechs объединит роботов и Rocket League, чтобы создать новую соревновательную многопользовательскую игру для виртуальной реальности. До недавнего времени его выпуск был подтвержден только для ПК VR и других «основных VR-платформ». Недавно Resolution подтвердила, что игра также будет запущена на устройствах Quest 2 и Pico.

 

Resolution также сообщила, что Ultimechs получит бесплатную модель игры, доступную для бесплатной загрузки «без ограничений на игру» на всех выпускаемых платформах. Это будет дополнено сезонной системой боевых пропусков Ultimechs UltiPass, которая предложит «новые покрасочные работы и другие косметические улучшения, чтобы сделать мехов уникально персонализированными». Более подробная информация о содержимом и ценах UltiPass будет доступна перед запуском в сентябре. 

 

 

Выходные предсезонного предварительного просмотра Ultimechs также состоятся с 25 по 28 августа в Steam, что даст игрокам возможность соревноваться в выходные в онлайн-матчах 1 на 1 и 2 на 2. Объявление о выпуске также сопровождалось видео с глубоким погружением разработчиков, встроенным выше, демонстрирующим новый игровой процесс и обсуждающим ключевые механики, такие как кривые удары и позиционное планирование.

 

 

Ultimechs будет доступна для демонстрации на выставке Gamescom в Кёльне в конце этого месяца. Там помимо неё пройдут ещё демонстрации других новых VR-игр.

 

Источник